RO / RU

Программа 33 съезда ЕХБ Молдовы

Просмотров: 1 063

Программа XXXIII Cъезда Союза Церквей ЕХБ Молдовы

 

Пятница, 15 сентября

 

08:00 — 10:00              Регистрация делегатов

10:00 — 10:40              Открытие Съезда

10:40 — 11:10              Проповедь, Иван Милеев

11:10 — 11:15              Группа «Венец», г. Тирасполь

11:15 — 11:25              Приветственное слово, Игорь Бандура

11:25 — 11:30              Объединенный хор г. Бельцы

11:30 — 12:10              Проповедь, Виорел Юга

12:10 — 12:20              Избрание секретаря и счетной комиссии

12:20 — 12:35              Отчет Епископа

12:35 — 12:50              Отчет Исполнительного Секретаря

12:50 — 13:05              Отчет Вице Епископа

13:05 — 13:20              Отчет ревизионной комиссии

13:20 — 14:00              Обсуждение отчетов

14:00 — 15:00              Обед

15:00 — 15:10              Поклонение

15:10 — 15:40              Утверждение изменений в Уставе Союза

15:40 — 16:10              Избрание Епископа

16:10 — 16:20              Приветственное слово, Александр Мяун

16:20 — 16:50              Избрание Исполнительного Секретаря

16:50 — 17:00              Приветственное слово, Петр Чокля

17:00 — 17:30              Избрание Вице Епископа

17:30 — 17:35              Молитва- объявления

17:35 — 18:30              Ужин

18:30 — 19:00              Перерыв

19:00 — 20:30              Богослужение в церкви «Вефиль»

20:30 — 21:00              Распределение на ночлег

 

Суббота, 16 сентября

 

09:00 — 09:20              Поклонение

09:20 — 10:00              Проповедь, Livius Percy

10:00 — 10:05              Группа церкви «Вифания», г. Кишинев

10:05 — 10:15              Приветствие, Chuck Register

10:15 — 10:20              Группа церкви «Вифания», г. Кишинев

10:20 — 10:30              Приветствие, Henry Beck

10:30 — 10:40              Оркестр и хор церкви Колибаш

10:40 — 10:50              Приветствие, Waldemar Schröder

10:50 — 11:00              Оркестр и хор церкви Колибаш

11:00 — 11:10              Приветствие, Иван Милеев

11:10 — 11:25              Слово благодарения для тех, кто завершил служение в составе Союза

11:25 — 11:40              Представление Руководства и Совета Союза

11:40 — 12:00              Слово и молитва благословения на новое Руководство Союза

12:00 — 12:30              Поздравления

12:30 — 12:40              Поклонение

Общее пение: П. Возр. 1160 «Надо мною лист кружился»

12:40 — 13:00              Заключение – вновь избранный Епископ

13:00 — 13:30              Заключительная молитва съезда

13:30 — 14:00              Общая фотография съезда

14:00 — 15:00              Обед

 

Читайте также:


Ůꡌﬨ󣹠ƕힿ